Stand 21.04.2024

Charles Hossein Zenderoudi

Lot 31
AZ + AZ, 1966
huile sur toile

79.8 x 79.8 cm

Lot 31
AZ + AZ, 1966
huile sur toile
79,8 x 79,8 cm

Schätzpreis:
€ 30.000 - 50.000
Auktion: -3 Tage

Christie's Online

Auktion: 30.04.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
signé 'Zenderoudi' (en bas à droite); signé 'ZENDEROUDI' (au dos). signed 'Zenderoudi' (lower right); signed 'ZENDEROUDI' (on the reverse)

Charles Hossein Zenderoudi ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten